Срок действия неоднозначен - что означает бессрочная инвалидность?

Помогите разобраться. У меня инвалидность 1 группы. Срок действия бессрочно (получена впервые) Но дата повторного освидетельствования указана через два года от начала установления инвалидности. Я не могу понять, что это значит " Бессрочно"? Все льготы и выплаты также на срок 2 года.
Лучший ответ

Инвалидность бессрочно но просто освидетельствование каждые 2 года.

Ответ неполный.

Бессрочно не может быть на 2 года.

Ответ не по существу вопроса.