Скажите пожалуйста если первый ребёнок умер, а родился 3 то одобрят мне 450 тыс на погашение ипотеке.
Лучший ответ
Должны, т.к. такой ситуации закон не описывает, отказать могут только если не верно подали заявление (не хватает каких-либо подтверждающих документов) либо вы не соответствуете требованиям закона и положения.