Что будет, если я напишу заявление на девочку, которой 13 за то, что она слила мои интимные фотографии, (мне 15)?
Лучший ответ
Ей ничего - ст
Спасибо за вашу работу!
Ей ничего не будет, так как она не достигла возраста привлечения к уголовной ответственности. Однако, в судебном порядке с ее родителей можно будет взыскать компенсацию за причиненный вам моральный вред.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день. К сожалению, она не достигла возраста привлечения к ответственности.
Наконец-то все понятно, благодарю!