Возможна ли отсрочка технического осмотра при покупке автомобиля с рук?
Как мне поступить купил машину с рук в начале ноября 2012 машина выпуска 2001 года тлон тех осмот заканчивается в декабре 2012 г при покупке сменил номера счас на транзитах и временной страховке. Есть ли у меня отсрочка на прохождения тех осмотра после постановки машины на учёт.
Лучший ответ
Никакой отсрочки нет - техосмотр надо пройти.
Спасибо за ответ!