Благовещенск, 02.02.2023, 02:55

Брат на войне хочет развестись а документы у жены как ему быть он ище 3 месецев в браке только а она документы не доёт.

Вопрос №20195747 из г. Благовещенск
опубликован 02.02.2023, 02:55
Брат на войне хочет развестись а документы у жены как ему быть он ище 3 месецев в браке только а она документы не доёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Странная реакция - я задала уточняющие вопросы, чтобы юристы могли ответить четко на поставленные вопросы.

02.02.2023, 03:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Есть доказательства, что вопрос расторжения брака обсуждался между супругами, и жена препятствует в получении нужных документов?

02.02.2023, 02:59
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Можно подать исковое заявление и ходатайствовать перед судом по запросе сведений.

02.02.2023, 03:33

Хочю развестисья на укроине а документы у жены как мне быть памогите пажалуйста развестись.

02.02.2023, 03:13