Как перечислить мою пенсию на счёт миристерства обороны РФ до до окончания СВО?
Александр Фёдорович, здравствуйте! Не ясен ваш вопрос. Вы хотите её пожертвовать? Либо вы военный пенсионер, мобилизованы и у вас пропали основания получать военную пенсию?
В первом случае перечисляете на реквизиты МО РФ, данные можете найти на сайте налоговой, чеко. Ру или обратившись с официальным письмом в адрес МО РФ, пишите заявление в банк и пенсия по вашему заявлению будет перечисляться.
Если все таки второе основание, и вы служите, в указанное время получаете военную пенсию, то это неправильно, может повлечь преследование по ст. 159.2 УК РФ. В данном случае необходимо писать заявление о приостановлении пенсии в связи с (например, мобилизованы).
Мало информации, сообщите в личный чат.
Всего хорошего!