Может ли МФО попытаться списать деньги с карты 6-7 раз в день, так же и в ночное время?
Лучший ответ
Зулейка, все может быть, но если это происходит, обращайтесь с жалобой на МФО в Банк России, через интернет-приемную по адресу: https://cbr.ru/reception/
Может, закон время списания с карты никак не ограничивает. У вас видимо подключено автоматическое списание к этой карте, осуществите ее перевыпуск. А вообще это делают по судебному решению или вы на эту карту от них выплаты получили?
Добрый день!
Может.