Указывать ли в декларации сарай и хозпостройки, не зарегистрированные государством?
Надо ли государственному служащему, проживающему в частном домовладении, указывать в декларации сарай и хозпостройки, если эти строения не подлежат госрегистрации?
Лучший ответ
Андрей, если данные объекты не учтены в росреестре, то официально они не являются объектами недвижимости, следовательно их не нужно указывать в справке БК (декларации ГС), т.к. там указываются объекты недвижимости находящиеся в собственности ГС.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Спасибо, теперь все ясно.
Нет, если они не зарегистрированы, то их нет.
Вы и не сможете их указать.
Спасибо, я у Вас в долгу!