Неверные данные при оформлении сим-карты - как вернуть переведенные на нее деньги?
При оформлении сим-карты ввели неверные данные (фамилию и отчество). А мне человек случайно на нее перевел деньги, 2500 тыс руб. Теперь не могу вывести на свою карту, так как данные не совпадают. Да же обновить их не могу в личном кабинете. Отправляют в офис теле 2. Я объясняю, что не могу, двое двухмесячных детей. Ответ, ничем помочь не можем. Что делать?
Лучший ответ
Вам либо лично идти и подавать заявление, либо отправить своего представителя по доверенности.
Ваш ответ мне непонятен.