Как найти обидчика в инстаграмме, если страница была удалена после нападок на меня со фейкового аккаунта?
Мне писали неделю назад в инстаграмме с фейка нехороши слова а теперь удалили страницу я могу найти кто это сделал просто только сфотала имя пользователя.
Лучший ответ
Здравствуйте пишите заявление в полицию и пишите администрации телеграмм.