После операции по удалению межпозвоночной грыжи - категория г и ВВК, списание с плавсостава и частичная мобилизация
Я хотел бы узнать если у меня сейчас стоит категория "г" и до середины февраля я нахожусь в отпуске по болезни после операциипо удалению межпозвоночнойгрыжии установки титановой пластины. То должны ли меня отправить на повторное ВВК? И если ВВК поставит мне категорию "в" и меня спишут с плав состава то смогу ли я в настоящее время списаться или из-за указа о частичной мобилизации это не реально?
Данный диагноз может не подходить под необходимости направление на ВВК.