Как разделить алименты и развестись без информации о бывшей жене?
Из разряда задачек... Множество вопросов от имени женщины, разной тематики..... Похоже на студента... все ответы на поставленные вопросы в НПА
Я не студент, вопрос у меня один! Как сделать все честно, чтоб не ущемлять интересы никого из нас пятерых в том числе и мужа бывшего, если нет возможности привлечь первую жену. Я могу указать ее как третье лицо под старой фамилией и по старому адресу, НО повестку она не получит, даже если я отправлю телеграмму с уведомлением о получении она ее не получит, а значит в суд не явится и что тогда?