Как разделить алименты и развестись без информации о бывшей жене?

Здравтсвуйте, развожусь с мужем, у нас есть сын, у мужа еще есть дочь от первого брака на которую он платит алименты по судебному приказу в размере 25 процентов. Мы уже достаточно давно не живем вместе с мужем, общаемся не часто. Я решила подать исковое заявление в суд, в заявлении попросить развод, отменить действие судебного приказа по которому взыскивают алименты на ребенка от первого брака, взыскать с моего бывшего мужа 33 % от заработка и поделить между мной и первой женой в равных долях. У меня есть копия судебного приказа по которому взыскиваются алименты и я хочу его приложить. Теперь проблема: Я, мой бывший муж, первая жена все мы живем в разных городах, муж на суд не пойдет, точно знаю, поскольку я знаю, в таком случае надо привлекать первую жену как заинтересованное лицо, НО я о ней ничего не знаю, она сменила фамилию (замуж вышла), адрес, который указан в судебном приказе она тоже уже давно сменила, я попробовала узнать в бухгалтерии, они ж ей деньги перечисляют, а мне там ответили, что у них ест только номер счета, т.е. они переводят деньги на карту, а данные она предоставляла через приставов еще проживая по старому адресу и под старой фамилией, т.е. помочь они мне ничем не могут. Вот у меня и вопрос, можно ли как-то отсудиться без нее, ведь ее интересы ущемлены не будут, все будет по закону, на 2 х детей 33% и в РАВНЫХ долях, хотя она работает (ребенку 5 лет), а я нет (ребенку 2 мес.). Я знаю, что я могу не указывать этот судебный приказ, типа я ничего не знала, или просто попросить себе 1/6, а ей пусть так же взыскивают 1/4, и пусть потом бывший муж подает на уменьшение размера алиментов на первого ребенка, типа его проблемы, но это не честно и я это знаю, а я не хочу окончательно портить отношения с бывшим мужем, ведь у нас сын и я хочу, чтоб он хоть изредка с ним общался, а если я так напакостю, он станет хуже ко мне относиться и чтоб не встречаться со мной не станет общаться с сыном. Да и он же может снова жениться и снова построить семью и каково тогда будет его жене и их детям, в общем это не честно. Как мне быть?
Лучший ответ

Из разряда задачек... Множество вопросов от имени женщины, разной тематики..... Похоже на студента... все ответы на поставленные вопросы в НПА

Я не студент, вопрос у меня один! Как сделать все честно, чтоб не ущемлять интересы никого из нас пятерых в том числе и мужа бывшего, если нет возможности привлечь первую жену. Я могу указать ее как третье лицо под старой фамилией и по старому адресу, НО повестку она не получит, даже если я отправлю телеграмму с уведомлением о получении она ее не получит, а значит в суд не явится и что тогда?