Гражданин Киргизии задержан за хранение гашиша - возможно условное наказание
Статья 228 часть 2 тяжкое преступление 4 эпизод поимали с гашишем 1 85 гр гражданин Киргизии имеет 4 несовершеннолетние дети не судим на учёте не где не стоит возможно условно сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Статья 228 ч. 2 УК не исключает возможности условного осуждения условного осуждения. Но не совсем понятно про 4 эпизода. Если 4 эпизода именно по этой части ст. 228 УК, то условное осуждение маловероятно. Тут скорее надо бороться за минимальное наказание.
Здравствуйте! А на данный момент гражданин в СИЗО?
Благодарю Вас!