По делу о хранении гашиша, мужа задержали. Как найти адвоката и возможно ли избежать условного наказания?

Муж задержан по 228, хранение гашиша 3 г. В УВД говорят, что будет по п. 1. Скажите, куда обратиться, где искать адвоката, и возможно ли решить такую ситуацию штрафом, без условного.

Лучший ответ

Указанную проблему можно решить с помощью адвоката. Если Вам необходима помощь в решении данного вопроса, можете связаться со мной по указанному ниже телефону.

Здравствуйте. Он ранее судим?