С его стороны постоянно идут угрозы что он заберет у меня сына, если не по закону то украдет, нашему ребенку 4,5 месяца.

Мы с мужем 19.11.2012 г, идем на суд по расторжению брака. С его стороны постоянно идут угрозы что он заберет у меня сына, если не по закону то украдет, нашему ребенку 4,5 месяца. Я не пьющая не курящая, без вредных привычек, с высшем образованием. Что я могу сделать в этой ситуации, т.к. жить в постоянном страхе я устала.
Лучший ответ

Анастасия, добрый день!

Заявляйте требования об установлении места жительства несовершеннолетнего ребенка с Вами.

Спасибо за ответ!

Добрый день! В любом случае определите место жительства ребенка с вами, будет хотя бы официальный документ, ну а будущее поведение мужа за гранью права, берегите ребенка.

Спасибо за ответ!