Угрозы отца ребенка - Может ли он отсудить у меня сына, если мы не женаты?
Для того, что бы решать судьбу Вашего ребенка,Вашему сожителю,нужно обратиться в суд с иском об установлении отцовства, а только потом предъявлять свои права на ребенка.Если будет угрожать,пишите заявление в полицию.
Нет, конечно, не отсудит. Это он прибегает к психологическому давлению , чтоб не платить в дальнейшем алиментов. Подавайте смело на алименты , у него шансов никаких.
не переживайте вообще, пока нет дела. прежде он обязан доказать отцовство. "отсудить" никто ничего не может, только определить местожительство ребенка. не думаю, что суд определит мж ребенка с таким отцом