Сотрудники обэп ищут просроченное пиво, но находят неподключенные кеги в подсобке – несправедливое решение суда

• г. Краснодар

У меня такой вопрос, сотрудники обэп пришли в пивной магазин начали искать просроченный товар, нашли в подсобном помещении две кеги поосроченого пива неподключеного к системе пивного оборудования. Ценники на пиво висели на штенде, сотрудница на видео сказала что это пиво есть сотрудница не оформлена и показания не дала. Так же на видео есть момент где сотрудники снимает что все пиво подключено. Но сотрудники изъяли вообще другое пиво, так же есть документы что подсобка оформлена как подсобка. И фото материалы что пиво не подключено. Но суд встал на сторону полиции, и в мои доводы неповерил более того он даже слушать не стал мою версию. Есть ли смысл обжаловать решение суда в вешестоящий суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Есть, конечно. Но надо помимо слов предоставить и другие доказательства.

Для подробной консультации, надо изучить постановление суда и документы, что есть на руках.

Вам нужно было аргументировать что просроченное пиво подлежит утилизации и для продажи непредназначено.