Как узнать модель и номер двигателя при замене и регистрации автомобиля?
Купил автомобиль на котором был заменен двигатель. На двигателе с завода не набит номер и модель. В ГАИ отказались ставить на учет т.к. не могут идентифицировать двигатель. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Виталий, как автоюрист могу сказать, что ситуация для вас не очень хорошая. Либо менять двигатель на номерной, либо машина на запчасти.