Что делать, если номер двигателя автомобиля, купленного у перекупа, не совпадает при регистрации

Вопрос №14690941 из г. Ижевск
опубликован 11.10.2018, 08:53

Купил машину у перекура, номер двигателя не проверил, сейчас начал ставить на учёт,номер двигателя не совпадает, какие действия могу предпринять в сторону перекупа.

Лучший ответ
Рекомендуется

Расторгайте с ним договор для чего письменно ему об этом сообщите. Если не согласится или не отреагирует, то обращайтесь за помощью к адвокату и подавайте в суд.

11.10.2018, 09:30

А подпись чья там? Перекуп ее ставил от имени собственника?

11.10.2018, 20:13

Договор он написал не от своего лица, от лица собственника.

11.10.2018, 20:09