Можно ли использовать маткапитал на первоначальный взнос при покупке жилья во вторичном рынке в гражданском браке с детьми?
Живём с мужем в гражданском браке, дети записаны на меня. Муж хочет взять ипотеку на жильё на вторичном рынке. Вопрос: могу ли я использовать маткапитал на первоначальный взнос?
Лучший ответ
Нет, пфр не одобрит и не будет перечислять деньги, т.к. вы не в браке.