Нужен юрист для консультации и представления в суде по регрессивному требованию страховой после ДТП
Нужен юрист для консультации и возможно на суд со страховой компанией. Она предъявила регрессивное требование о возмещении денежных средств причинившему вред и скрывшемуся с места ДТП.
Суда об административном правонарушении не было, моя вина не доказана. Но выплата пострадавшим выплачена. Страховая ссылается на ст.14 ФЗ, что ОСАГО не связывает выставление регрессивных требований с административным наказанием, достаточно что водитель скрылся с места ДТП. Также, сообщают, что снятие административной ответственности не снимает мат. ответственность по возмещению ущерба.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ.