Как правильно написать рапорт на увольнение по семейным обстоятельствам в связи со смертью отца при службе в армии

Как правильно написать рапорт на увольнение со срочной службы по семейным обстоятельствам в связи со смертью отца (многодетная семья 2 несовершеннолетних детей, мать осталась одна, проживают в сельской местности), можно ли что-то сделать, как-то уволиться в этой ситуации?

Лучший ответ

Это не основание для демобилизации.

За помощью в составлении рапорта можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.