После того как аннулировали ВНЖ когда можно подавать документы на повторное его получение?
Лучший ответ
Здравствуйте! После аннулирования ВНЖ подать документы на получения вида на жительство можно только через год. (это если у Вас есть основания для получения вида на жительства по упрощенной программе, без получения РВП.). Если же Вы получали вид на жительство по общей программе, то Вам необходимо получить для начала РВП, а уже затем вид на жительство. Поэтому постарайтесь за это время не нарушать миграционное законодательство.
Спасибо за помощь!