Петропавловск-Камчатский, 17.09.2017, 13:44

Вопрос о восстановлении права на ВНЖ после аннулирования на основании ФЗ 115 - возможно ли отправить письмо в ФМС с просьбой и документами?

Вопрос №13176104 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 17.09.2017, 13:44
Здравствуйте, мне аннулировали ВНЖ на основании ФЗ 115 от 25.07.02, ст.9.п.1 пп 13, могу ли я отправить в ФМС письмо с просьбой о востановлении меня в правах ВНЖ на основании ФЗ 438 от 30.12.15 г. которым внесены поправки в ст 9. п 1 пп 13 и я имею справку о предупреждении и вышла замуж и приобщить эти документы к письму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Да, в соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации о правовом положении иностранных граждан, Вы имеете права в обоснование своей позиции Приобщить справку к письму.

17.09.2017, 13:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток! Безусловно, вы можете приобщить данные документы согласно ФЗ РФ "О правовом положении иностранных граждан".

17.09.2017, 13:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Пожалуйста как правильно написать письмо, есть какая-то специальная форма или самой надо сочинять?

17.09.2017, 13:55

Доброго времени суток! Специальной формы нет, поэтому такое письмо вам нужно написать в произвольной форме, а именно своими словами.

17.09.2017, 13:56