Юридически грамотный ответ на претензию о возврате денег за билет на концерт с возрастным ограничением 18+
Федор Александрович, составление юридически грамотных документов - это наш заработок. Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Возврат билетов и формулировки отказа на претензию должны учитывать имеющиеся Правила и условия возврата билетов, абонементов и экскурсионных путевок и переоформления на других лиц именных билетов, именных абонементов и именных экскурсионных путевок на проводимые организациями исполнительских искусств и музеями зрелищные мероприятия в случае отказа посетителя от их посещения, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 18 сентября 2020 г. № 1491
www.garant.ru
Юридически грамотно можно ответить только опираясь на соответствующий нормативно-правовой акт, что я Вам и сделал.