Юридически грамотный ответ на претензию о возврате денег за билет на концерт с возрастным ограничением 18+

Как юридически грамотно ответить отказом на претензию о возврате денежных средств за билет на концерт, если потребитель был должным образом уведомлен об возрастном ограничении 18+?
Лучший ответ

Федор Александрович, составление юридически грамотных документов - это наш заработок. Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Возврат билетов и формулировки отказа на претензию должны учитывать имеющиеся Правила и условия возврата билетов, абонементов и экскурсионных путевок и переоформления на других лиц именных билетов, именных абонементов и именных экскурсионных путевок на проводимые организациями исполнительских искусств и музеями зрелищные мероприятия в случае отказа посетителя от их посещения, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 18 сентября 2020 г. № 1491

www.garant.ru

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Юридически грамотно можно ответить только опираясь на соответствующий нормативно-правовой акт, что я Вам и сделал.

Мне не понравился Ваш ответ!

Юридические услуги в Долгопрудный