Как восстановить паспорт в России - ситуация с потерей и возрастным ограничением
Здравствуйте. Я гражданин России. Потерял паспорт. Прописан в городе Геленджик но живу в Краснодаре (учусь). стоит ли мне восстанавливать паспорт так как 25 января мне исполнится 20 и мне снова придётся менять паспорт. И подскажите как быстрее можно восстановить паспорт?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Восстановить придется, сначала подавайте заявление в полицию об утере паспорта, затем обращайтесь в ОВМ МВД
Всего доброго, желаю удачи!