Какие сроки на подачу искового заявления при получении расчета задолженности по алиментам?
Получил расчет задолженности по алиментам в размере 630 тысяч рублей. С данным расчетом согласен. Теперь собираюсь подать исковое заявление по уменьшению размеров задолженности по ст. 114 СК. Вопрос такой Уважаемые юристы, срок на обжалование расчета 10 дней со дня получения расчёта, обязан ли я в эти 10 дней подать исковое заявление на уменьшение задолженности по алиментам или же это не взаимосвязано? Учитывая то что к самому расчету у меня вопросов нет.
Лучший ответ
Можете подать на пересмотр в порядке ст 81 СК РФ, в разумный срок.
У меня итак судебное решение и исполнительное производство