Задолженность на отопление - Каковы права Сибэко выставлять счет за прошедший период?
В начале 2022 года Сибэко выставило задолженность за предыдущий отопительный сезон в размере 3000 р., хотя я исправно платила по начислениям каждый месяц. Звонили постоянно, требуя оплатить непонятно откуда взявшуюся задолженность, присылали письма с угрозами. Имеет ли право Сибэко выставлять счёт за прошедший период?
Лучший ответ
Татьяна, обратитесь с жалобой в ЖИ. Постановление Правительства РФ от 30 сентября 2021 г. N 1670 "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)".
Наконец-то все понятно, благодарю!