ЖЭУ за отопление выставляет счет на отопление и ещё повышающий коэффициент, законно ли это, говорят что вышел приказ призедента.
Повышающий коэффициент на отопление возникает если в вашем доме есть возможность установить прибор учета тепловой энергии а вы отказались его поставить. Повышающий коэффициент снижен с 1.5 до 1.1 ПП №232 от 27.02.2017 г.
Обратитесь в жилищную инспекцию, прокуратуру о проведении проверки по данному факту. Начисление производится на основании Постановления Правительства 354
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Сложно сказать, не видя документов. Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию. Они проведут проверку правомерности начислений.