Условный срок по статье 318 часть 1 с не погашенной судимостью и наличием иждивенцев - возможно ли?
Можно ли расчитывать на условный срок по двум эпизодам статья 318 часть 1.судимость не погашена. На иждивении 6 детей. Потерпевшие претензии не имеют.
Лучший ответ
Ну-у-у, сложно сказать.
Шансы есть, но небольшие.
С уважением.
Здравствуйте.
Думаю, да.
Но точно сказать Вам никто не может, а уж тем более без материалов дела.