Как ограничить водительские права должника по алиментам и получить неустойку по 395 г. к?
Каковы шансы ограничить водительских прав должника по алиментам? Нотариальное соглашение от 2015 г. Выплачивал только твердую сумму без индексации. Приставы рассчитали долг по индексация больше 200 т. р. Арест машины, но он на ней ездит. Я видела только постановление об аресте. Делать приставы ни чего больше не собираются, даже счет не арестовали. Платить не собирается, считает что не должен. Возможно ли подать на ограничение ВУ и неустойку по 395 г. к? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Да, можете написать приставам такое обращение, они в праве наложить такие ограничения.
Благодарю за потраченное время!