Мать-одиночка с двумя детьми, покинувшая зону боевых действий, нуждается в жилье и помощи в Екатеринбурге
Я вынуждена была покинуг территорию боевых действий в городе Энергодар запорожская область и сейчас нахожусь в Екатеринбург я имею право на помощь в жылье так как я мама одинокая у меня 2 деток сын 3 года дочь 8 лет.
Лучший ответ
Попробуйте обратиться в администрацию района (городскую) и получить статус беженцев для себя и детей;
соберете пакет документов;
этот статус позволяет получить муниципальное жильне вне очереди;
Обращайтесь в отдел социальной защиты населения вашего района.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.