Истец просит проводить заседания в его отсутствие из-за нахождения суда в другом городе, а также вопрос о нотариальном заверении документов в бракоразводном процессе.
Истец будет ходатайствовать о проведении заседаний в его отсутствие в связи с нахождением суда в другом городе. Ни в предварительное ни в судебное заседание Истец не может явиться. Подскажите пожалуйста, необходимо ли заверять копии приложенных к иску при бракоразводном процессе документов ноториально (свидетельство о заключении брака, паспорт и т.д.)? Спасибо.
Лучший ответ
Свидетельство о заключении брака необходимо приложить в оригинале.
Паспорт заверять нотариально не нужно.
То что нужно. Спасибо!