Как поступить, если в школьном рюкзаке ребенка оставили деньги и канцелярию, а кто-то их украл?
У ребёнка, пока он был на школьном мероприятии, из оставленном в классе рюкзака, дети из другого класса находившегося в это время там, украли денежные средства и канцелярию, что делать и куда обращаться в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. В администрацию школы и в полицию.
Спасибо, буду знать.
Надо было сразу вызвать полицию в школу. Если привезут собаку, сразу найдут вора.