Можно ли взыскать сумму ремонта и запчастей с человека, который не выплатил рассрочку за авто и разбил его?
Вы можете обратиться в суд с соответствующим иском.
Ответ "Вы можете обратиться в суд" предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде. Расходы на юриста можно будет (в случае успеха по делу) взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ с другой стороны по делу.
Здравствуйте!
Конечно. Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании компенсации за ущерб.
Напишите юристу в личном сообщении или по контактам указанным под ответам для подготовки искового заявления!