Улан-Удэ, 01.06.2017, 11:23

Как минимизировать потери при получении предписания об удалении рекламы со здания магазина автозапчастей?

Вопрос №12621000 из г. Иркутск
опубликован 01.06.2017, 11:23
Есть в собственности здание (магазин авто запчастей), пришли с администрации вынесли предписание (снять вывески рекламу и назначили штраф) Как можно выйти из ситуации с меньшими потерями?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Все вывески должны быть согласованы с Комитетом по печати, с надлежащими структурами Вашего города. За вывески платится налог. Каждый регион устанавливает свои ставки. Оформите вывеску как положено и от Вас отстанут.

01.06.2017, 11:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! В настоящий момент, оплатив штраф. Далее вам будет необходимо обратиться в администрация для согласования наружной рекламы.

01.06.2017, 11:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Какие стандарты к вывескам (оформлению здания)? И где гарантии что согласуют что у меня уже есть?

01.06.2017, 11:32

Здравствуйте,

Если вы хотите гарантия от нас, то мы вам их дать не можем, потому что вашу вывеску не видим и каким образом вы расположили, тоже не видим. Обращайтесь в администрацию для согласования

Желаю Вам удачи и всех благ.

01.06.2017, 11:34

Всю, интересующую информацию вы может узнать и в рекламном отделе и у главного художника города, затем и у архитектора. Реклама на то и согласовывается.

01.06.2017, 11:34

Доброго времени суток! Гарантий никто не даст. Нужно знать местные требования к вывескам и их расположению. Обратитесь в администрацию для получения разрешений и там же выясните действующие требования.

01.06.2017, 11:37