Как быть, скрытые дефекты при покупке квартиры?
Скрытый дефект при покупке машины, прошло 3 месяца. Можно вернуть деньги? Обнаружили только сейчас.
Лучший ответ
Если вы покупали новую машину в салоне, то можно.
Если с рук, то не получится.
Спасибо за ответ!
Василий, кто обнаружил. станция техобслуживания при гарантийном обследовании автомобиля и дали Вам на руки такое заключение? Если понятно, то отказаться от автомобиля сможете только по указанным причинам, при наличии заключения на руках.
Спасибо за ответ!