Можно ли вернуть деньги на карту втб. Если вчера попались на уловки мошейников.
Лучший ответ
Для отмены платежа лучше всего приехать в офис банка. Там менеджер предложит написать заявление в свободной форме, в котором необходимо указать следующие данные. Обратитесь в МВД с заявлением.
Обращайтесь сразу в банк в письменным заявлением. Подайте заявление в правоохранительные органы.
Направьте обращение в банк и заявление в полицию.