Ответ должен быть литературным - где ссылки на статьи, ФЗ, нормативные акты и конкретика, иначе последствия могут быть неблагоприятными.
Ответ, простите, в литературном стили. Где ссылки на статьи, ФЗ, нормативные акты? И где конкретика. Да, может не явиться и основания... такие-то или нет - не может игнорировать и будут последствия такие-то, на основании ФЗ, УК или еще чего-то...
Лучший ответ
Здравствуйте!
Полноценные ответы возможны только платно. За бесплатно и это уже много. Это не сказка вам.
Полноценные ответы возможны только платно. За бесплатно и это уже много. Это не сказка вам. - Грош цена ВАМ таким юристам. Всего доброго!
Вы вообще о чем? Уважаемая?
Это был вопрос к ответу юриста, о военкомате, почему его опубликовали так, я не знаю.