LSN Messenger
Нижний Новгород, 03.02.2023, 10:10

Продала дом, но остались проблемы с оплатой - как получить назад деньги без квиточков?

Вопрос №20200372 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.02.2023, 10:10
Продала дом. по свету есть переплата но нет квиточков об оплате т.к. платила через онлайн и они не сохранились. Банк распечатку дать не может, давний период. Как получить назад деньги? Бухгалтерия без квиточков заявление не принимает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Бухгалтерия обязана принять обращение, можно направить почтой.

Банк обязан дать письменный ответ по письменному обращению.

03.02.2023, 10:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Странный банк. В режиме онлайн как минимум за 3 года данные предоставляются и за поздний период тоже, пока не закрыт счёт в банке. Письменно обращайтесь в банк и к энергетикам.

03.02.2023, 10:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Стоит из-за 100 рублей так беспокоиться? Тот, коиму оплатили лишнего по письменному требованию не отдаёт? В суд идите при желании... но пыли наглотаетесь больше...

03.02.2023, 12:56

Ну это и так понятно. В банковской выписку нет разъяснений кому и за что оплачивается. Как вернуть деньги?

03.02.2023, 10:36

Никак, успокойтесь уже. Или в суд идите... Но начните с требования вернуть лишнее того, кому перелатили.

03.02.2023, 12:57