Битва за муниципальную квартиру - тёща хочет выселить мужа из жилья, где уже более 20 лет живут семья и дети
Проживаю с женой и детьми в квартире у тёщи более 20 лет ремонт делал бесплатно во всей квартире, а она хочет меня выселить, все прописаны кроме меня. С женой любим друг друга, Но тёща очень злой человек, ей уже 83 года. Квартира муниципальная.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей.
Будучи нанимателем, тёща с лёгкостью может лишить Вас права пользования жилым помещением. Супруга при согласии всех членов семьи вправе требовать признания себя нанимателем по договору социального найма. Попробуйте убедить тёщу отдать бразды правления.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Можете сказать ей, что в таком случае взыщите стоимость ремонта через суд.
Наконец-то все понятно, благодарю!