Жена хочет выселить мужа из квартиры до развода - что делать собственнице?
До развода, пока вы находитесь в родственных отношениях и зарегистрированы в квартире, не может.
Здравствуйте. Если Вы там прописаны, то до расторжения брака, не могут выселить.
По факту никаких проблем, сменила личинку в замке и всё. Есть у вас регистрация или нет, то это её право. Конечно имея регистрацию вы можете и вскрыть двери, но надеюсь, что до этого не дойдёт. Снятие с регистрации только по судебному постановлению, если добровольно не сниметесь. Всё равно вам ничего не светит в квартире, то лучше уйти тихо и без войны.