Возможно ли получить зарплату на банковские реквизиты отца с одинаковыми ФИО?
Если я дам банковские реквизиты отца на роботу для получения зп. У нас с ним одинаковые фамилия имя и отчество пролезит ли такая тема.
Лучший ответ
Здравствуйте, а зачем скрывать, что это данные отца? Сделайте это официально и попросите перечислять на его карту.
Вы можете получать зарплату на любую карту. Если таким способом вы хотите обойти общение с приставами - то это вам ничем не поможет.