Скажите пожалуйста, я как жена могу ли получать деньги от мужа, который служит по контракту? На свои банковские реквизиты.
Лучший ответ
Получателем является именно военнослужащий, он конечно может написать заявление о переводе выплат на реквизиты другого человека, но это на усмотрение руководства части.
Он в части может дать ваши реквизиты, на них будут перечисляться деньги с его карты.
Спасибо за вашу работу!