Можно ли закрыть микро займы через МФЦ если уже есть просрочка две недели.
Лучший ответ
Никита, можно закрыть, если будете подпадать под требования для внесудебного банкротства.
Спасибо за понятный ответ!
МФЦ к этому займу не имеет никакого отношения. Погасить можно-через счет в самом МФО, посредством перевода на счет Кредитора, по судебному решению через службу судебных приставов.