По глупости набрала микро займы, просрочки больше месяца, как мне быть.
Рано или поздно они подадут в суд и у вас будут удерживать до 50% от дохода. Платить все равно придётся-вопрос сколько. Тут нужно смотреть условия ваших договоров.
Здравствуйте! Микрозаймы-это большие проценты за просрочку платежа и впоследствии передача долга коллекторам. Если нет возможности взять кредит в другом банке и погасить все задолженности по микрозаймам, то пусть займодатели обращаются в суд с требованиями о взыскании задолженности, потому что частичная оплата микрозайма будет идти на погашение процентов и штрафов за просрочку платежа, сумма основного долга не уменьшиться.