Как добиться льготы на электроэнергию. Если дом отапливается электричеством. Энергосбыт отказывает в этом.
Лучший ответ
Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.
Ваш ответ мне непонятен.