И монипулириет теп что если не будет платить за сад или за вещи то подаст на алименты.
Брат развелся. Ребенок 5 лет остался с его бывшей женой. Он платит за садик одевает его но она всячески не хочет довать ребенка ему на выходные. И монипулириет теп что если не будет платить за сад или за вещи то подаст на алименты. Он работает не офециальносоответственно и зарплата левая. Так у меня вопрос. Как ему все таки выплачивать алименты если он не стоит на учете в центре занятости. И если она подаст на алименты то сколько и с каких средств он будет их выплачивать.
Анна! Расчет алиментов будет произведен исходя из средней заработной платы по РФ.
кроме того возможно в судебном порядке определить порядок общения с ребенком.