Если после банкротства физ лица у него появляется спустя некоторое время недвижимость, долги возобновляются?

Лучший ответ

Здравствуйте

Нет конечно.

Долги не возобновляются.

Но если сделать как вы говорите - переписывать туда и обратно, то в силу ст. 213.29 закона о банкротстве дело могут возобновить, а имущество продать.

Нет, не возобновляется, если процедура окончена и суд освободил от их погашения.

Идея неплохая. Но нет, не возобноаляются. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Так можно тогда всем подряд делать, переписывать недвижимость, набирать кредитов, становится банкротом, переписывать недвижимость обратно. Что то больно просто получается...

Нужно вам написать к юристам они вам предоставят информацию.