Проблемы с заменой паспорта после смены фамилии - как действовать?
6 октября этого года мы с моей женой зарегистрировали брак. Жена взяла мою фамилию. Вчера 15.11.12 моя жена обратилась в паспорную службу, ей там сказали взять справку из управляющей компании о том, что она действительна зарегистрирована по адресу по которому проживает и то, что на нее будет составлен административный протокол за нарушение срока замены паспорта в связи со сменой фамилии. Возможно ли такое и на основании какой статьи Закона? Заранее благодарен!
Действительно, Ваша жена совершила административное правонарушение, так как пропустила срок замены паспорта, который составляет один месяц